Ближайшие матчи

Новые фотографии

Очередное поражение от южных гостей

ЖФК "Академия футбола"-"Кубаночка" 1:3
Вчера команда ЖФК "Академия футбола" у себя дома принимала "Кубаночку"-М г.Краснодар. Гости сразу взяли инициативу в свои руки и смогли забить быстрый гол,но в середине первого тайма капитан команды Подшивалина А. с помощью рикошета смогла сровнять счет. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Второй тайм так же начался под диктовку гостей,они поджали хозяек к воротам и смогли заработать пенальти,который уверенно реализовали 2:1. Хозяева бросились в атаку и смогли создать опасный момент выводя правого полузащитника один на один с вратарем,но мяч срезался с ноги. Дальнейшая игра проходила под натиском гостей и за пять минут до конца их усилия были вознаграждены третьим голом. Итог матча 1:3 в пользу южан.
17.09.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг