Ближайшие матчи

Новые фотографии

Козырь в лице Овсова.

В рамках 8 тура 3 лиги Академики гостили в Белгороде. Игра с 12 командой в турнирной таблице предполагалась очень нелегкой. Белгородцы, собранные из игроков 1994-1995 года, зарекомендовали себя, как одна из самых неудобных, и очень настырных команд. Забив быстрый гол уже на 15 минуте, сделал это Александр Иванов, инициатива постепенно ушла из под контроля Тамбовчан. Молодые, старающиеся зацепиться за любую возможность хозяева навязали борьбу на каждом клочке поля. При этом сочитая силовую борьбу с футбольным этикетом и комбинационной игрой. Борьба в середине поля была ожесточенной. Даже опыт Проскурякова и мастерство Спицына на некоторое время забывались. Первый тайм и большая часть второго, прошли в ровной борьбе. Замены и стандартные положения, так называемые козыря, пошли в ход после перерыва. Кулик и Овсов заметно освежили и разнообразили игру впереди. Последний, так вобще записал себя в одного из героев матча - оформив дубль с интервалом в 2 минуты, свел усилия Салюта к нулю. 3:0 с большой тратой сил, и интригой парящей в воздухе практически до конца матча. Следующий матч Академия проведет 15 сентября в родных стенах, против чемпиона прошлого года Россошанского Химика.

10.09.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг