Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Первое поражение дома

10 сентября  команда ЖФК "Академия футбола" принимала у себя дома команду Дончанка-М (Азов). В самом начале встречи гостьи навязали свою игру и смогли забить два мяча. В конце первого тайма Подшивалина А. врывается в штрафную команды Дончанка-М и зарабатывает пенальти, который сама же и реализовывает, игра выровнялась, хозяева поддавливали соперников, но забить еще один гол так и не смогли. На перерыв команды ушли при счете 1-2 в пользу девушек из Азова. Второй тайм начался под диктовку гостей, после нелепой ошибки защитника в ворота ЖФК "Академия футбола", за игру рукой, назначается 11-метровый удар. Вратарь не смогла выручить свою команду и счет становится 1-3 в пользу Дончанки-М. Наши девчонки пошли вперед и создали несколько опасных моментов,но  реализация подвела.  Итог матча 1-3 в пользу гостей.

Огромное спасибо болельщикам, которые не смотря на погодные условия, пришли и поддержали девчонок команды  "Академия футбола"!!!!!!!!!!

10.09.2012
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг