Ближайшие матчи

Новые фотографии

2 разных тайма.

После недельной паузы связанной с пропуском календарного тура, Тамбовская Академия ринулась продолжать начатое. Следущая станция была г. Орел. Оступаться здесь было нельзя, якобы и лидеры стараються очками не бросаться, но на легкую прогулку расчитывать было нельзя. Хозяева были намерены заполучить свои первые очки, и настраивались очень серьезно. Рулевой Академии внес свои корективы на эту встречу, и стартовый состав немного видоизменил. Ермаков- Хахулин, Жирков, Курдюков, Лаврухин- Проскуряков (к), Миломаев, Спицын- Овсов, Епихин, Белов. Отсутствие Матвеева и Баева бросились в глаза, но на это у Сергея Александровича были свои причины. Старт игры остался за хозяевами. Ну как предполагалось разведка боем и все такое. Но не тут то было, совершено не клеилась игра у Тамбовчан. Вдобавок, не прошло и 20 минут как хозяева повели в счете. Угловой поданый Орловскими футболистами, вроде был отбит, но второй волной все таки накрыло. Вынесенный мяч из штрафной подобрал игрок Орла и точно направил снаряд в раму- 1-0. Ничего не получалось у наших футболистов. Мяч не держался, необоснованый брак и по сути ни одного опасного момента за первую 45- минутку. Первушина такой расклад не устраивал, и уже в середине 1 тайма произошло 2 замены. Хахулина поменял Мысин, а место Овсова вышел бороздить Кулик. Замены сыграли и разговор в перерыве видимо велся методом кнута. Первый свой момент во 2 половине встречи Академикам удалось реализовать. Баев вышедший на замену, сорвал паутину дальний девятки и востановил статус кво. Ну а после вмешались стандарты, которыми Академики в этом сезоне не брезгают. Курдюков выбросил мяч из аута в штрафную хозяев, перебив при этом мировой рекорд атлетов метающих диски. Капитан бело-голубых Проскуряков разобравшись с мячом, а также с аппонентами вывел гостей вперед. После Мысин в обвод стенки реализовал штрафной удар, заставив до конца успокоиться тренерскому штабу. Спокойно доигрывав встречу Академия, взяла мяч под контроль не на минуту не дав в себе усомниться. В пушистом и белом 2 тайме, все таки появился черный оттенок. Епихин получил красную карточку, и теперь ему грозит до 3 матчей дисквалификации. Точку в этой встрече поставил Баев сделавший дубль, и опять стандарт, что не может не радовать. Домашние заготовки дают свои плоды. Два не похожих тайма, но результат не уплывает, и 3 очка уходят в актив нашей команде. После 5 сыгранных встреч Тамбовчане делят 2 строчку с Ельцом имея в активе 13 очков. Следующий поединок Академия проведет дома 1 сентятбря. Соперником станет дубль Рязанской Звезды.

27.08.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг