Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Вратарь - это пол команды.

Пока Академики после 3 туров  закрыли карман с 7-ю очками, а клубный автобус восстанавливается после недельной пустоты.  Наш сайт решил более подробно представить подопечных Сергея Первушина.                                                            

Состав называется с вратаря, да и поговорку  : "Вратарь- это пол команды", никто не отменял.  Поэтому первыми виновниками представления выступят парни в перчатках.

Александр Остроухов. 23.08.1993. Рост 179 см. Вес 73 кг. В команде с 2010 года.

Воспитанник Тамбовской детско-юношеской футбольной школы №7, переименованная впоследствии в Академию Футбола, с 2008 по 2010 г. выступал за Волгоградскую школу олимпийского резерва.  Один из немногих игроков 1993 г. которые остались в команде. Ведь как известно команда КФК строилась на базе воспитанников, именно этой возрастной категории.

15 матчей на ноль.

Несомненно прошлый сезон Александр может занести себе в актив. Его кандидатура на пост первого номера была безоговорочна. Он ответил доверию тренера сполна. Все разговоры о небольшом росте, и не самой сильной игре на выходе, превратились в миф. 15 матчей на ноль, плюс завораживающее хладнокровие,  в прикуску с отличной реакцией. Он выступает для нападающих, как красный свет перед автомобилем. И многие придерживаются дорожно-футбольных правил.  Прошлый сезон доказал его состоятельность, а самое главное амбиции.

 

Дмитрий Ермаков.  Родился 10 июля 1985 года. Рост 184 см .Вес 82 кг . В команде с 2012 года

 

Его кандидатура, сначала была на уровне слухов. Не найдя по всей видимости хорошего контракта во 2 лиге, Дима вернулся домой. 4 года в Тамбовском Спартаке. После, годичная командировка в Тюмень, где он провел всего 12 матчей в сезоне. И вот он снова здесь, на берегу Цны,  правда не в Спартаке, а в другой, не побоюсь этого слова, более амбициозной команде.

 Прицел на 2 лигу.  

Дмитрий имеет неплохой опыт в командах мастеров. Поэтому его приглашение рассматривается, как прицел на 2 лигу. Да и конкуренция среди вратарей определенно вырастет. Рядом с молодым и безусловно талантливым Остроуховым, опытный и несомненно многообещающий для Сергея Первушина: Ермаков.

Скачать прилагаемый файл

08.08.2012
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг