Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Игорь Неучев: У Академии есть все, чтобы играть во 2 лиге.

                               Рубрика, интервью за неделю, берет свое начало.

Первым гостем нашего сайта любезно согласился стать играющий тренер Академии Футбола. Один из лучших, и самых опытных на данный момент игроков города Тамбова. И просто очень добрый, душевный человек- Игорь Неучев. Просим любить и жаловать. 

   Игорь в этом году у команды новые цели, задачи, новый тренер, на твой взгляд на данный момент у Академии есть все,чтобы играть во 2 лиге?                                                                                                                                                                                                                      -На данный момент есть все. Собралась очень хорошая команда с амбициями, способная бороться за высокие места.
   Что поменялось с приходом Сергея Первушина?
-Во- первых тренировочный процесс. Во- вторых отношение ребят к делу, все- таки совершенно другие задачи по сравнению с прошлым сезоном. Каждый борется за место в составе.
    Совсем недавно приехали с выезда из г. Калуги. Небольшой анализ игры?
-первый тайм соперник грамотно оборонялся. Окопались на своей половине поля. По большому счету кроме перепасовки в середине поля ничего не получалось. Во второй половине немного перестроились. Тактический рисунок немного поменялся. 4-3-3 сменили на 4-4-2. Забили гол со стандарта и этого хватило, чтоб потом спокойно диктовать свои условия.
    Игорь состав команды поменялся практически на 50%. Кто из новичков бросился в глаза на старте сезона?
Пока совсем немного времени прошло, и говорить о чем - то рано. Неплохо Епихин влился в состав, забив 2 мяча в 2 играх. Спицын высококвалифицированный футболист. А так все ребята очень неплохие. Остался вопрос сыгранности, но я думаю, это дело времени.
    Какая команда в прошлом сезоне зарекомендовала себя, как очень неудобная?
Таких команд несколько. С Ельцом очень тяжело играть. Очень сбалансированная команда, хорошо атакует и вполне неплохо сзади играет. Цемент- команда очень вязкая, боевитая. Ну конечно же Химик Новомосковск, который ставит самые высокие цели.
    Задача поставленная в этом году решаема?
В целом любая задача решаема. Были бы условия и желание.
    Мы знаем, что вы параллельно тренируете юношей 1998 года рождения. Поэтому с точки зрения тренера, чтобы поменяли в клубе?
Тяжело сказать. На данный момент меня все устраивает.
    В случае повышения Академии в классе в следующем году вы останетесь в качестве игрока?
Нет. Однозначно нет.
    Ну и нельзя спросить про Тамбовский Спартак. Команда для вас совсем не чужая. Что происходит с командой?
А как вы хотите играть в команде, у которой непонятно , что будет в дальнейшем. Судьба клуба решается в ближайшее время. Игрокам надо отдать должное. В такой тяжелой кадровой ситуации, они выходят и играют.  

 Максим Галаев,

пресс-служба "Академии футбола"

Скачать прилагаемый файл

02.08.2012
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг