Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Сергей Первушин: Знакомое лицо в новой оболочке.

Новый взгляд, новые идеи, новые задачи. Именно с такими мыслями болельщики да и сами футболисты знакомились с новым главным тренером Сергеем Александровичем Первушиным. До начала сезонa  рукой подать, вот и мы нашли время пообщаться с новым лицом в академии футбола.

Малин помошник? сугубо моя инициатива.

-Сергей Алексанлрович насколько неожиданным стало предложение возглавить академию?

 Оно было достаточно ожидаемое. Слухи о смене тренера ходили, когда оставался месяц до оканчания сезона. Мне поступило предложение на которое я с радостью согласился.

-Своего помошника Александра Малина вы сами пригласили в команду?

 Да, Саша- это сугубо моя инициатива.

-Насколько внимательно следили за командой в прошлом сезоне?

 Следил за каждой игрой. Не был буквально на нескольких играх. По причине отъезда с командой 1996 года в г. Сочи на финальные игры кубка России. По приезду обязательно общался с людьми которые присутствовали, поэтому я был в курсе всех дел.

С приходом нового тренера у футболистов возникает чувство тревоги

-Что бы отметили, и какие проблемы бросились в глаза глядя на команду со стороны в прошлом сезоне?

 Команда достаточно молодая, поэтому желание хоть отбавляй. Не один лидер сдесь пал. Приятно было смотреть на команду в плане ведения борьбы. Показали характер, что немало важно. А проблемы? но сдесь хотелось бы больше времени уделять атаки. Усилить игру в середине поля.

-Кто из новичков пришел, и кого ждете в усилении команды?

 Новичков достаточно. Курдюков, Мысин, Кулик, Белов, Миломаев, Ермаков, Лаврухин- все игроки с опытом игры в каманде мастеров, надеемся на их помощь. Есть ряд игроков которых просматриваем из Подольска, Россоши. 

-Нельзя не спросить, будучи игроком, какие чувства испытывает футболист с приходом нового наставника?

 С приходом нового тренера, приходится заново доказывать свою состаятельнось. Биться за место в составе. Даже если ты был игроком основного состава, не факт, что при новом наставнике ты останешься и будешь играть без вопросов. У каждого свой взгляд, свое понимание. Поэтому с приходом тренера у футболистов возникает чувство тревоги.

С-ергей Александрович недавно прошел чемпионат европы. Тема провала нашей сборной очень обширная, ваша точка зрения по этому поводу?

 Сборная мягко говоря разочаровала. Недонастрой, недооценка соперника, привела к такому провальному результату. После такой игры нашей команды, смотреть чемпионат стало неинтересно.

 Максим Галаев,

пресс-служба "Академии футбола"

Скачать прилагаемый файл

25.07.2012
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг