Ближайшие матчи

Новые фотографии

Скверный конец.

19 мая в гости к тамбовкской академии, приехал футбольный клуб Елец, закрепляющий за собой 3 строчку в турнирной таблицы. Тамбовчане не проигрывают 12 матчей к ряду, и всеми силами старались не прерывать эту серию игрой у себя дома. Игры с елецкой командой у бело-голубых всегда носили напряженный характер. Начало встречи осталось за гостями. Команда из липецкой области, старалась комбинировать, зачастую стараясь играть в короткий пас. У хозяев не ладилась игра в середине поля. Огромный процент брака преследовал  подопечных Ханина Сергея  на протяжении всего первого тайма. Особенно грешил неточными передачами Галаев Максим. Тянуть за собой команду вызвался Игорь Неучев. Сначало он оказался в нужное время и в нужном месте, предугадав отскок от защитника он легко отправил мяч в сетку. А после отдал пас, который как нож сквозь масло разрезал оборону елецких футболистов, но к сожалению Часовских не воспользовался прекрасным шансом. Держав мяч в середине поля гостям не хватало, нестандартного решения, которое могло застать  врасплох оборону тамбовчан. Активен был Алексей Баев то и дело сквозив как ветер в форточку, по правому флангу. Максимум из этих проходов акдемики не смогли выжать. После перерыва хозяева заметно подсели. Елец все более и более нагнетал давление. К середине первого тайма бело-голубые с трудом переходили середину поля. Соперник почуствовал, что может увезти отсюда очки всеми силами наседали на штрафную площадь хозяев. Отстояв до 90 минуты, казалось не упустим. Но не тут то было. Один из последних уголовых оказался карой для наших футболистов. Удар головой центрального защитника оказался голевым. Итог 1-1. На этот раз конец матча для наших футболистов оказался далеко не как в сказке, и далеко не счастливым. Следущий поединок наши ребята проведут 23 мая в г. Туле с местно-звездной командой Арсенал. Пожелаем нашим ребятам неударить в грязь лицом перед футбольными звездами тульской команды.

20.05.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг