Ближайшие матчи

Новые фотографии

Звезда погасла.

Свое выездное турне Тамбовская "Академия" продолжила в г. Рязани, где проводила перенесенный матч с командой "Звезда". Академики являлись фаворитами встречи, но на легкую прогулку подопечные Ханина Сергея и Власова Вячеслава не рассчитывали. Дисквалификации преследуют бело-голубых уже две встречи. На этот раз на макетной доске с составом отсутствовал один из лидеров команды Баев Алексей. Рулевой тамбовчан сделал некоторые перестановки. Место на правом фланге полузащиты занял Морозов Алексей, а в опорной зоне начал матч с первых минут номинальный защитник Матвеев Алекскандр. Игра началась в спокойном темпе, но постепенно гости добавляли в скорости, и уже полностью прогрев мотор, занялись искать ключи к оборонительным редутам хозяев. Первым тревожным звонком для хозяев стала середина первого тайма.   Гости стали строить игру в середине поля. В роли конструктора атак стала пара центральных хавбеков Неучев-Галаев, к которым добавлялись не мало важные детали в механизме академиков Малеев и Морозов. Подходы к штрафной хозяев стали обычном делом, но в атаках зачастую не хватало последнего паса, как последней детали без которой работа механизма невозможна. В попытках контратаковать хозяева  зачастую упирались в стену обороны академиков. Лишь в одном моменте за весь первый тайм голкипер тамбовчан Александр Остроухов по настоящему вступил в игру. На в помощь академикам пришли стандартные положения. На 42 минуте после подачи  углового удара, самым пронырливым оказался Хохулин Дмитрий 1-0. Освежив в перерыве края, на поле появились Мартынов и Тучин. Академики незамедлительно стали нагружать только вышедших футболистов. Гол не заставил себя долго ждать. Отличной передачей Мартынов нашел грудь Игоря Неучева "Самый опытный" оказался "Самым хладнокровным" отправив мяч в дальний угол 2-0. Не было никаких сомнений, что гости доведут матч до победы. Единственной интригой было, сможет ли бело-голубые сохранить ноль в графе пропущенных мячей. Итог? Смогли. Александр Остроухов записал на свой счет 14 сухарь в этом сезоне. Академикам оставалось спокойно довести матч до финального свистка. Но до этого свою фамилию в протокол забитых мячей записал Дронов Валентин и Галаев Максим реализовав 11 метровый удар. 4-0 уверенно и результативно. Тем самым академики продлили безпроигрышную серию до 11 матчей. Следущий матч Тамбовские футболисты проведут в Тамбове 19 мая. Соперником наших ребят будут гости из г. Ельца.

18.05.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг