Ближайшие матчи

Новые фотографии

В рамках 40 тура, "Академия" гостила в г. Железногорске, где провела очередной матч с командой "Магнит". Перед началом этой встречи пять очков разделяло команды  друг от друга. Академики ехали с целью это отставание сократить. Изменения в составе по сравнению с прошлой игрой были минимальные. Вместо дисквалифицированного Матвеева, место в центре обороны занял Павел Проскуряков. Впервые в этом году тамбовские футболисты играли на естественном газоне, поэтому первую половину встречи гости привыкали к натуральной траве. "Магнит" начал активнее, особенно бросалось в глаза активность крайних хавбеков, которые время от времени терзали оборону академиков. К экватору первого тайма бело-голубые игру выравнили, и сумели создать ряд опасных моментов. Сначало хорошим моментом не воспользовался Баев Алексей, а после Неучев Игорь не попал головой с выгодной позиции. Конец тайма хозяева провели активнее, и заставили пару раз вступить в игру Александра Остроухова. На перерыв команды ушли при равенстве на табло. Стоит отметить, что игра проходила при достаточно жаркой погоде. На первый план должно было выйти физическое состояние футболистов. Второй тайм взял начало при упорной борьбе в середине поля, создавая плотность наши футболисты, смогли обеспечить баланс между обороной и атакой. На 64 минуте, Андрей Часовских получил передачу из глубины поля, зацепившись за мяч, форвард тамбовчан неожидано пробил в ближний угол. Тем самым на некторое время заставив местных зрителей замолчать. Сразу после пропущеного гола хозяева ринулись отыгрываться, академики до 78 минуты легко справлялись с атаками Магнита, но все таки пропустили достаточно необязательный гол. После удара игрока Магнита мяч коснулся края перчаток нашего вратаря, но существено траэктории не изменив влетел в ворота. В конце отличные возможности увезти победу с очень тяжелого выезда были у Игнатова Алексея вышедшего на замену  и Галаева Максима. Фортуна сыграла за хозяев 1-1. Cыграв вничью тамбовчане набрали 61 очко, тем самым догнав "Цемент",который потерпел поражение в г. Ельце. Следующий матч тамбовские футболисты проведут в Рязани 16 числа.

13.05.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг