Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

«Академия Футбола» - Гроза лидеров.

Обыграв неделю назад лидера зоны команду  "Химик" г. Россошь, академикам предстояло встретить на пути еще один высокий барьер в лице одноименной команды только из города Новомосковск. О том, что игра будет сложной свидетельствовало и место соперника в турнирной таблице. Соперник тамбовчан находится на втором месте и уже точно будет со следующего сезона играть во втором  дивизионе. Начало матча для гостей было обескураживающее, на 5 минуте в штрафной химика упал капитан  академии Галаев Максим. Судья без колебаний показал на одиннадцати метровую  отметку, Думиника Драгомир - серб с русским паспортом оказался точен 1 :0.

В дальнейшем картина игры напоминала поговорку  "Мой дом - моя крепость". Гости играли отчаянно, будто бы это была игра Лиги Чемпионов, пытались найти дыры в обороне тамбовских футболистов, зачастую вязнув в середине поля, а хозяева намеренно играли вторым номером, уповая на контроатаки, одна из них на 43 минуте оказалась реализована, поздравления с забитым голом принимал Игорь Неучев. Гол в раздевалку помог академикам чувствовать себя более уверенно. Второй тайм прошел с преимуществом гостей. Новомосковцы сбились на длинные передачи, и старались наваливаться на ворота хозяев. Одна из таких атак увенчалась успехом, но на большее Химика не хватило. Больше  оборона "бело-голубых" сбоев не давала.

Здорово на последнем рубеже сыграл вратарь Александр Остроухов, который выручил команду в нескольких опасных ситуациях. После 39 туров подопечные Ханина Сергея и Власова Вячеслава  находятся на 7 позиции. Следующий матч тамбовские футболисты сыграют в гостях с Магнитом из города Железногорск 12 мая. Пожелаем нашим ребятам удачи.

Скачать прилагаемый файл

08.05.2012
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг