Ближайшие матчи

Новые фотографии

Об участии команды воспитанников ТОГАОУ ДОД «СДЮСШОР «Академия футбола» 1996 года рождения в полуфинале Первенства России по футболу сезона 2011/2012 г.г.

8 апреля 2012 года в первой встрече полуфинального поединка Первенства России по футболу среди юношей 1996 г.р. на своём поле – стадионе Локомотив,  команда «Академия футбола» г.Тамбов под руководством тренеров-преподавателей Первушина С.А. и Истомина И.В. принимала сверстников из города Ростова-на-Дону команду «ФШМ - Ростов». Матч – открытия сезона собрал много болельщиков, которые пришли поддержать свою команду. Игра получилась очень увлекательной и интересной, держав болельщиков в напряжении до конца встречи. Первыми открыли счёт гости, забив мяч в первом тайме. После чего наши ребята сразу же попытались отыграться, но так и не смогли это сделать до перерыва. Второй тайм прошел с полным превосходством Тамбовской команды. Было создано целый ряд голевых моментов, которые наши ребята ни как не могли реализовать в голы. Однако в середине второй половины команде «Академия футбола» всё таки удалась голевая атака, счёт сравнял полузащитник хозяев Архипов Сергей., добив мяч отскачивший от вратаря гостей. До конца матча Тамбовские футболисты имели ещё ряд моментов для того, чтобы закончить встречу в свою пользу. Но к большому сожалению всех присутствующих, сделать это им так и не удалось. Встреча завершилась в ничью 1:1, тем самым дав хороший шанс команде г.Ростова-на-Дону на общую победу и выход в финал.

15 апреля 2012 года во втором полуфинальном матче в городе Ростов-на-Дону, проходившим  в очень упорной, напряжённой и не простой борьбе Тамбовская команда «Академия футбола» (тренеры-преподаватели Первушин Сергей Александрович и Истомин Игорь Викторович), проигрывая хозяевам поля 1:0, проявила упорство, показав характер, переломила ход встречи и заслуженно победила со счётом 2:1 (голы забили Беляков Евгений, Казадаев Евгений). Тем самым «Академия футбола»-1996 завоевала право представлять Тамбовскую область на финале Первенства России по футболу сезона 2011/2012 г.г., который пройдёт с 16 по 26 мая в городе Сочи.

16.04.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг