Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Финал Первенства России по футболу среди сборных команд МРО

 Сборная команда МОА "Черноземье" стала третьей в России, не без помощи "академиков" 1998 г.р.

В Сочи завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 1998 г.р. субъектов РФ и МРО Федерации футбола. В этом году представлять ассоциацию "Черноземье" на турнире выпала честь подопечным Игоря Неучева и Игоря Истомина. На базе команды "Академия футбола" 1998 г.р. была сформирована сборная "Черноземье", которую дополнили 4 курских футболиста.  

В полуфинале, уступив команде Московской области со счетом 5:0, шансы сборной сократились до третьего места. В сложной финальной игре команда МОА "Черноземье" выиграла у сборной "Урал и Западная Сибирь", став бронзовым призером турнира. 

"Хочу поблагодарить своих ребят и 4 курских спортсменов с тяжелой, но достойной победой! На кону было не только место призера, но и звание Кандидатов в Мастера Спорта. Мы смогли. Третье место - это жирная точка в конце сезона.  Теперь будем отдыхать, набираться сил." - поделился впечатлениями тренер-преподаватель Игорь Неучев.

В свою очередь коллектив "Академии футбола" поздравляет тренеров-преподавателей и футболистов с достигнутыми результатами и желает им дальнейших побед!

07.12.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
Доставка цветов по Озинки sredi-cvetov.ru. академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг