Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Турнир, посвящённый "Дню народного единства" среди юношей 2006-2005 г.р.

«Академия футбола», в дни школьных каникул, провела турнир среди юношей 2006-2005 г.р.  по мини-футболу, посвящённый «Дню народного единства .

2,3 ноября в спортивном зале «Луч» «Академия футбола» организовала турнир по футболу для юных футболистов  2006-2005 г.р. В соревнованиях приняло участие 10 команд. Команды представляли не только Тамбов, но и Тамбовскую область, Моршанск, Мичуринск.  В финальную часть турнира вышли 3 команды Тамбовской «Академии футбола» и команда из города Моршанска. В результате решающих  игр победителем стали «академики» под руководством тренеров-преподавателей Мысина Максима и Башкатова Дмитрия. Серебро по праву заслужили воспитанники Амелина Анатолия Сергеевича, уступив победителям со счётом 3:5.  В игре за третье место подопечные Мокеева Сергея обыграли команду из Моршанска со счётом 3:1.

Все призёры турнира были отмечены грамотами, а в подарок получили по футбольному мячу. Поздравляем юных футболистов и тренерский состав с достигнутыми результатами.

 

04.11.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг