Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

"Академики" 1998 г.р. пятые в России!

Академики" 1998 г.р. попали в пятёрку лучших футбольных команд России в своей возрастной группе.

Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 1998 г.р. принес подопечным Игоря Неучева и Игоря Истомина 5 место.

Напомним, что  на финальном турнире Кубка РФС в Сочи тамбовские футболисты оказались в группе "А". Их соперниками  стали: ярославский "Шинник", омский "Иртыш" и "Камаз" (Набережные Челны). Со второго места воспитанники "Академии футбола" попали в четвертьфинал на лидера группы "В", "Дружбу" из Майкопа, уступив последней со счётом 0:1. В итоге, обыграв в стыковом матче ижевский "Зенит", "академики" заняли пятое место.

"В ряду разных причин команда к началу турнира была лишена четырёх игроков из основного  состава. Поэтому игра для нас была не комфортной. Но тем не менее стабильно-хороший уровень показали: Ягубзаде Тусиф, Жихарев Евгений, Гаевой Данила,  Овсянников Владислав,  Кривоносов Вадим,  Карпухин Максим и Кулешов Евгений. Отдельно хочу отметить игроков  замены, Синкина Захара и Елизарова Кирилла, которым представился шанс сыграть в основном составе,  и они умело им  воспользовались. Благодарю всех своих воспитанников за бойцовские и морально-волевые качества. Думаю что при "оптимальном составе"  команды мы смогли бы  побороться за медали. Но быть пятыми в России - это тоже достойно! " - поделился Игорь Неучев.

Поздравляем воспитанников 1998 г.р. и тренерский состав с достигнутым результатом. Ведь как сказал Игорь Неучев: "Быть пятыми в России - это тоже достойно!"

26.10.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг