Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Финальный турнир Кубка РФС среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ 2001 г.р.

В Крымске продолжается финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 2001 г.р. Подопечные Кузнецова Андрея и Гаврилова Дениса сыграют матчи  за 9-16 места.

Напомним, что "академики" 2001 г.р. завоевав серебро на зональном этапе Кубка РФС по футболу  в Тамбове,  стали обладателями путёвки на финал, в Крымск.

С 21 октября,  16 лучших футбольных команд  России сражаются за призовые места. Воспитанники "Академии футбола" 2001 г.р. попали в группу "D". Соперниками тамбовчан оказались футболисты из Московской области, Тольятти и Челябинска. Высокий уровень команд не позволил подопечным Гаврилова и Кузнецова набрать нужные очки и подняться выше 4 места в своей группе.  

"Нам сложно, но я горд за своих ребят. Они показывают красивый футбол, борются за мяч, создают голевые моменты, несмотря на сюрпризы погоды и профессионализм соперников. Хочу отметить, что из трёх команд, представляющих "Черноземье" на турнире, мы единственные забили три ответных мяча. Желаю нам успеха в стыковых играх. И благодарю своих спортсменов за упорство и волю!" - поделился впечатлениями тренер-преподаватель Кузнецов Андрей.

Сегодня юные футболисты начнут борьбу за 9-16 места. В  14:00  Тамбовская "Академия футбола"  сыграет с Краснодарской. Пожелаем своим "академикам" победы.

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

26.10.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг