Ближайшие матчи

Новые фотографии

Первенство России по футболу среди женских команд I лиги

ЖФК "Академия футбола" поедет в Крымск на финал Первенства России по футболу.
В прошедшие выходные футболистки «Академии футбола» сыграли заключительный матч в рамках Первенства России среди женских команд I лиги зоны «Юг». Соперником подопечных Владимира Малютина и Анастасии Подшивалиной стала сборная команда Воронежской области. Матч был определяющим – от победы зависел выход в финальную часть соревнований.

На 12 секунде играющий тренер ЖФК Анастасия Подшивалина открыла счет. После пропущенного гола воронежские футболистки всеми силами бросились в атаку. На 10 минуте им удалось распечатать ворота соперниц. На перерыв команды ушли при счете 1:1.
В начале второго тайма воронежские футболистки провели две опасные атаки, одна из которых увенчалась успехом. На 47 минуте наши футболистки пропустили гол. Но за 15 минут до окончания второго тайма Анастасия Подшивалина  меняет результат игры забивая со штрафного. Итог встречи 2:2.
Поздравляем тренеров и ЖФК "Академия футбола"  с выходом в финал. Желаем им успеха в Крымске.

11.10.2015

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг