Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

ЖФК "Академия футбола" (Тамбов) - "Зенит" (Волгоград), 2:1

ЖФК "Академия футбола" выиграла у волгоградского "Зенита" со счётом 2:1.
3 октября состоялась выездная игра ЖФК "Академия футбола" в рамках  Первенства России среди женских команд I лиги зоны "Юг". Соперницами тамбовских футболисток стала  ЖФК "Зенит" (Волгоград).
Первый тайм  ЖФК "Академия футбола"  пришлось играть против ураганного ветра и это не могло не сказаться на результате игры. Для подопечных Владимира Малютина и Анастасии Подшивалиной матч начался пропущенным голом. Уже на второй минуте "Зенит" открыл счет. Игра преимущественно проходила на половине поля "академии".   На перерыв команды так и ушли с минимальным преимуществом хозяек.
Второй тайм начался более обнадеживающе. На 58 минуте Наталья Симакина дальним ударом сравняла счет.
Примерно за 10 минут до окончания матча футболистки "Зенита" всеми силами начали атаковать. Но несмотря на это на 89 минуте играющий тренер "Академии футбола" Анастасия Подшивалина принесла победу своей команде. Ей удалось убежать от двух  защитников и забить гол. Итог встречи - 2:1.
Поздравляем команду и тренерский состав с победой. Желаем им успеха в заключительной игре Первенства, которая состоится 10 октября в Воронеже. 

05.10.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг