Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Мастер-класс в "Академии футбола"

Воспитанники "Академии футбола", а ныне полузащитники ФК "Тамбов",  провели мастер-класс для юных "академиков".
Вчера команды "Академии футбола" 2005, 2004 и 2000 г.р. приняли участие в мастер - классе организованном по инициативе старшего тренера - преподавателя "Академии футбола" Ковылина В.А. и тренера-преподавателя молодёжного состава ФК "Тамбов" Первушина С.А.
Получасовое мероприятие, состоящее из теоретической и практической части по-настоящему заинтересовало ребят. Ковылин Владимир Александрович рассказал ученикам о прародителе организованного футбола, напомнил историю его возникновения, остановился на 5 элементах, которые продемонстрировали юным футболистам воспитанники "Академии футбола", а в настоящем полузащитники команды мастеров ФК "Тамбов" Баев Алексей, Петров Максим и Сопин Максим. После, возможность показать приобретенные навыки в ведении мяча и жонглировании, представилась юным футболистам.
Особенно эмоциональной частью мастер - класса стала "серия пенальти", где юные вратари команд "Академии футбола" 2005 и 2004 г.р. демонстрировали свое небольшое, но уже имеющееся мастерство. С волнением они ловили мячи отправляемые в ворота игроками команды мастеров .
"Главная составляющая футбола - это техника владения мячом. Сегодня, с нашей помощью, вы усваиваете все технические приемы, а в дальнейшем будете только развивать и усовершенствовать приобретённые навыки. Но никогда не стоит останавливаться. Совершенствоваться и идти только вперед. И успех в футболе вам гарантирован," - подытожил старший тренер, Ковылин В.А.

ФОТОАЛЬБОМ

04.09.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг