Ближайшие матчи

 

 

Новые фотографии

Финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2002 г.р. Результаты турных дней.

Команда "Академии футбола" 2002 г.р под руководством тренеров - преподавателей Кудряшова А.В. и Булгакова А.А. вышла в полуфинал финального турнира Первенства МОА "Черноземье" в Волжском.

 

15 августа "академики" сыграли игру с командой "АФ - Энергомаш" (Шебекино). На 7-ой минуте Влад Лепехин сделал передачу Никите Артамонову, который вышел один на один с вратарем и уверенно переиграл его, открыв счёт игры 0:1. На 8-ой минуте счет удвоился. Защитник Энергомаша задержался на своей половине, за что все тот же Артамонов наказал его. Результатом игры стал счёт 2:0.  "Академия футбола" вышла в 1/4 финала.
16 августа юные спортсмены "Академии футбола" играли с командой Курска, "Авангард". Уже на 2-ой минуте был открыт счет. Наши футболисты заработали штрафной и пока соперники думали что делать, Влад Лепехин быстро ввел мяч на Ваню Котельникова. Иван грудью обработал мяч, вошел в штрафную и неотразимо пробил точно в угол, счёт 0:1. На 7-ой минуте Влад Лепехин сделал передачу на Никиту Артамонова, который вышел один на один с вратарем и ударом под перекладину удвоил счет 0:2. На 12-ой минуте размашистая атака "Академиков" завершилась прострелом Никиты Артамонова на Алексея Попова, которому оставалось не промазать по пустым воротам. Точный удар и 0:3. Через несколько секунд Никита Артамонов легко разобрался со свои опекуном, вышел 1 на 1 и ударом в дальний нижний угол увеличил счёт 0:4. После града мячей в начале матча, игра успокоилась.  Добившись комфортного преимущества тренеры команды "Академия футбола" сделали многочисленные замены, из-за этого рисунок игры поменялся. На последней секунде матча соперники изменили счет. После подачи с углового, вратарь "Академии футбола" ошибся на выходе, и забить сопернику в пустые ворота с 5 метров оказалось делом техники, счёт 5:1.
18 августа команда "Академии футбола" сыграет с командой Белгорода  в полуфинале. Пожелаем ребятам удачи и послушного мяча!

17.08.2015
 
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг