Ближайшие матчи

Новые фотографии

Товарищеский матч «Академия футбола»Тамбовской области в г.Лиски с командой «Локомотив» закончился победой хозяев 1:0

10 февраля 2012 г команда «Академия футбола»выезжала в г.Лиски Воронежской области на товарищеский матч с местным « Локомотивом»,выступающим во II дивизионе.  В составе нашей команды в игре приняло  участие 25 футболистов.    Первый тайм прошел с небольшим территориальным преимуществом  хозяев и закончился в ничью со счетом 0:0.

Стартовый состав команды « Академия футбола» был приближенным к основному .В течении второго тайма  весь состав поменялся за исключением  Жиркова Николая и Матвеева Александра.  Концовку матча команда «Академия футбола» проводила в обновленном составе и пропустила необязательный гол .Матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Локомотив».Хотелось бы отметить оборону команды: вратаря Остроухова Александра, защитников  Попова Александра, Блохина Виталия, Жиркова Николая, Матвеева Александра, Авдеева Дмитрия ,Мартынова Евгения. Удачно вышли на замену Тучин Захар, Галаев Максим, Малеев Артем.

15.02.2012

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Академия футбола Тамбовской области © 2011 - 2024
Использован модуль Футбольная статистика
Поддержка Тамбовспорт Тамбов
академия футбола тамбов, тамбовская область, детский футбол, футбольные секции, детские тренеры, юношеский футбол, локомотив, спортшкола, статистика, мяч, матчи, судьи, пенальти, удаление, предупреждение, арбитр, гол, ворота, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, фланг